Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Первый, даттебайо!


Первый, даттебайо!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Как тут много Коноховских...

0

62

Uchiha Sasuke
давай, покажи какой ты мститель!

0

63

Sai
А ты кто? Я не помню тебя. Моя замена, не так ли?

0

64

Uchiha Sasuke написал(а):

Sai
А ты кто? Я не помню тебя. Моя замена, не так ли?

Неужели коробит, что место теперь занято? с:

0

65

Sai
Ты мне нравишься, паринь. Когда пойдём на охоту - возьму тебя с собой. С:
Щитай это моим подарком.

Отредактировано Tobi (2014-11-23 19:46:20)

0

66

Uchiha Sasuke
да я на время тут в команду номер семь влился, а так рисую собак, читаю книги о психологии, хорошо утроился в общем)
а, да, я сай если что, а то вдруг ты захочешь мне отомстить, а имени не знаешь :o
правда это даже не имя :c
если что, то: сай, я отомщю тебе!

0

67

Ска. Сделал пять ошибок в одном своём сообщении.  http://s5.uploads.ru/H6FCA.gif

0

68

Tobi
я ещё свой рюкзак возьму, там много хороших вещей :з

0

69

Uchiha Sasuke
Саске, я нашел тебя, глупый беглец! http://sa.uploads.ru/EcWlC.gif

0

70

Tsunade
А должно? Просто странно осознавать, что тебя расценивали как какого-то художника, да и такого слабого.
Sai
Еще один дурачок, который находится в Конохе. Мне не зачем тебя трогать, единственный кого я хочу убить - это мой брат.  Прости, представляться о том, кто я, не буду. А если ты знаком с моей прошлой командой, значит ты обо мне знаешь.

0

71

Sai написал(а):

Tobi
я ещё свой рюкзак возьму, там много хороших вещей :з

Что же мне тогда взять? Чтожечтожечтоже? Может, гунбай? Отгунбаим кого-нить вместе. Ты такой своим рюкзаком, и я своим гунбаем. Рас-рас и ужин есть. с:

0

72

Tobi
посмотри новый дизайн на ролевой нашей с:

0

73

Uchiha Sasuke написал(а):

Как тут много Коноховских...

И почему тебя нет среди них? http://s5.uploads.ru/Ayowp.gif

0

74

Uzumaki Naruto
А вот и ты, давно не виделись. Может уже перестанешь бегать за мной, пытаясь вернуть меня в Коноху и займешься своей мечтой, не ты ли говорил, что собираешься стать Хокаге?

0

75

Tsunade
Ого! Это круто же! Нет. Это больше, чем круто! Это здорово! Это просто супер! Серьёзно. *любуется*
Вааау.))))

0

76

Uchiha Sasuke написал(а):

А должно? Просто странно осознавать, что тебя расценивали как какого-то художника, да и такого слабого.

Юношеский максимализм.. *вздыхает* реакция выдает тебя, Саске.

0

77

Uchiha Itachi
Старший братец. Сколько лет сколько зим. Знаешь, это ты постарался, чтобы меня там не было. Я тебе за это весьма признателен.

0

78

Uchiha Sasuke
в отличии от наруто я умею рисовать вообще-то /
ну ладно, может быть мы с тобой ещё и встретимся, если на ролевой зарегистрируется данзо с:

Tobi
нет, рюкзак нельзя портить, а ты учиха, ты и один справишься, а я во время твоего сражения нарисую ещё один оракул и будет у тебя их не один, а два :o

0

79

Uchiha Sasuke
Конечно я стану Хокаге, ты можешь в этом не сомневаться. Но я не привык нарушать свои обещания и отступаться от слов, поэтому верну тебя во что бы то ни стало. И мы вместе с Сакурой будем кушать рамен! http://sa.uploads.ru/xYeIS.gif

0

80

Tobi написал(а):

Tsunade
Ого! Это круто же! Нет. Это больше, чем круто! Это здорово! Это просто супер! Серьёзно. *любуется*
Вааау.))))

мимими =^_^=

0

81

Uchiha Sasuke написал(а):

Знаешь, это ты постарался, чтобы меня там не было

Трепло! Твой брат защищал Коноху, когда ты таскал свою задницу где-то в бесполезном месте!

0

82

Tsunade
Пойду пиарить такую красоту! *О*
Sai
Ну не кашляй, Сай-сан! Увидемса ещё когда-нибудь. С:

0

83

Tobi написал(а):

Tsunade
Пойду пиарить такую красоту! *О*
Sai
Ну не кашляй, Сай-сан! Увидемса ещё когда-нибудь. С:

мб реклам запилить?

0

84

Tobi
и тебе счастья-здоровья :з

0

85

Tsunade написал(а):

мб реклам запилить?

Довай. Было бы здорово. Обычных таких, не поисковых. С:

0

86

Uchiha Sasuke
*вздохнул* ты уже совершил свою месть, Саске. Почему ты не вернулся в Коноху?

0

87

Tsunade написал(а):

Юношеский максимализм.. *вздыхает* реакция выдает тебя, Саске.

Не вам судить о моих поступках, госпожа Хокаге. Вы не можете знать того, о чем я думаю, что бы решать максимализм это или выбор.
Sai
Ах да, мы где-то пересекались.
Я не особо буду рад встрече, надо признаться. Я не готов тратить время на художника с картинами. Искусство это не ко мне.
Uzumaki Naruto
Перестань быть ребенком и пойми, что мне в Конохи делать нечего. Я не собираюсь гнить в этой деревни.

0

88

Uchiha Sasuke
Но тебя там ждут друзья! http://sa.uploads.ru/xYeIS.gif

0

89

Uchiha Sasuke
там просто темно было, поэтому ты меня и не разглядел :з
я тебе могу нарисовать твой клан и ещё много чего и ты как настоящий учиха пожмёшь мне руку и скажешь слова благодарности, а потом молча встанешь, повесишь мою картину и будешь жить :o

0

90

Uchiha Itachi
Ты знаешь, я изменил свои взгляды, когда Тоби раскрыл мне правду о тебе. Прости, не могу пойти по твоим стопам.
Uzumaki Naruto
У меня нет друзей. Я порвал дружеские узы несколько лет назад, когда ушел из родной деревни.
Sai
Мне кажется, что ты снова хочешь попасть в гендзюцу и сними с лица эту улыбку.
Не смей произносить фамилию Учих. Вы все, кто живете в Конохе, виновны в том, что мой клан мертв.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Первый, даттебайо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно