Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Первый, даттебайо!


Первый, даттебайо!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Uchiha Sasuke
именно, ещё убьёшь нас, куда мы от мести денемся :з
какое-то странное гендзюцу, однако вспоминая нашу встречу, то в тот момент гендзюцу со мной слегка переиграло :c
я ещё подумал, а что будет, если сусаноо начнёт через скакалку прыгать? :з

0

992

Sai
Ну спасибо хоть не на деревню дураков.

Uchiha Sasuke
Убийство флуда - благородное дело. Потом я пойду за Орочимару, а потом за Мадарой.
Я не уверен, что ты правильно истолковал мои слова.

0

993

Sai
Знаешь, именно ты меня не интересуешь, вернее, твой труп. Так, что ты не будешь первым в очереди.
Правда? и насколько сильно оно "переиграло"
Я думаю, что этого не будет. Сусано не для этого предназначено, Сай. Ты ведь не заставляешь своих рисованных зверей прыгать в обруч.

0

994

Uchiha Itachi
Верно. Можно считать, что все мои грехи искуплены и я могу создавать новые.
Орочимару? Я убил еще до встречи с тобой.
Я расценил их как то, что ты просто от меня хочешь отвязаться в очередной раз и не предоставляешь мне выбирать то, что делать самому.

0

995

Uchiha Itachi
нет, здесь успехом пользуется клан узумаки ^__^

Uchiha Sasuke
почему нет? я же такой знаменитый, я из конохи :c
ну звери это одно, да и детей развлекать нужно, чтобы они жили в радости и не думали о мести :о
таким образом я провожу мероприятие антисаске :з

0

996

Sai
Вряд ли тебя можно назвать знаменитым. И вообще, кого можно назвать знаменитой в этой деревне? тех кто умер или тех, кто покинули ее, став преступниками?
Какое благородное дело. Тогда постарайся. Детских слез может быть очень много, тебе потребуется энное количество животных и обручей, чтобы развеселить ребят. http://sa.uploads.ru/FbRkf.gif

0

997

Uchiha Sasuke
ну можно назвать знаменитым данзо-саму, он очень многое принёс в сердца людей...
а ещё клан учиха, который весь вырезали и сократили, но он почему-то знаменитый :o
мне потребуется много-много бумаги и чернил и тогда я смогу нарисовать целый мир счастья, любви и солнца, вот это куда лучшая цель с:

0

998

Sai
Чтооо? Что Узумаки? http://sa.uploads.ru/priXN.gif

0

999

Uzumaki Naruto
что узумаки? :o

0

1000

а ничего с:

Отредактировано Sai (2014-12-01 00:51:03)

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Первый, даттебайо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно