Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Второй в честь местного художника. Нарисованный флуд?


Второй в честь местного художника. Нарисованный флуд?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да всего десять сообщений ведь осталось. http://sa.uploads.ru/Y0DdA.gif

0

992

Uchiha Itachi
так поднажми и создай новый флуд ~

0

993

Deidara
Да лучше в дереве, чем в грязи с лопатой.
Наблюдаю, наблюдаю. Тебя разве оставишь, Тоби потом всю плешь проест, пока его любимую игрушку не найдут.

0

994

Пора задуматься о названии

0

995

Deidara
На сегодня я свою программу выполнил, настало время дать возможность остальным http://sa.uploads.ru/NjF2n.gif

0

996

Akasuna no Sasori
мм, господин сасори, я тут решил, что от ваших кукол может быть толк.
я думаю, что ваши марионетки способны добывать природную глину, хотя на большее они не способны.
вооружите их лопатой и вперёд, а то совсем убогое зрелище, да.

0

997

Akasuna no Sasori написал(а):

Пора задуматься о названии

это очень просто, назовём в честь Дейдары ~

0

998

итак

0

999

флуд

0

1000

закончен.

Отредактировано Deidara (2014-12-07 19:04:56)

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Второй в честь местного художника. Нарисованный флуд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно