Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд шестой. Кто владеет шаринганом, тот владеет миром!


Флуд шестой. Кто владеет шаринганом, тот владеет миром!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Ну, Сай в прошлом флуде уже говорил о том, чтобы вы голосовали за форум на рпг топе. И не забывайте делать это постоянно иначе вы познаете, боль силу глаз.
Плюс не забывайте писать посты во время, потому, что Наруто будет сильно ругаться, а злить его могу только я, все же мы с ним в одной команде были, так, что не отбирайте у меня мой хлеб.
Ну и еще, спонсоров этого флуда у меня нет, но пусть ей станет нарисованная коза, которая непременно тут появится в скором времени, но точно не благодаря меня.
И еще всех с наступившим 2015 годом!
http://www.ict.mic.ul.ie/content/margueritecostello/animations/party_goat.gif

Отредактировано Uchiha Sasuke (2015-01-03 01:34:37)

0

61

Akasuna no Sasori
С легкостью) Я не особо и любитель таких тем)
Что расскажешь интересного?)
Uchiha Sasuke
Голова тяжелая после этого хд

0

62

Hyuga Hinata
Да... И делать ничего не хочется

0

63

Uchiha Sasuke
Лень такая лень хд

0

64

Uchiha Sasuke
Особенно да. Хд пойдем на кого-нибудь нападем что ли. Мне материал нужен, тебе сила.
Hyuga Hinata
А что хотите услышать?) сказок не расскажу, а в остальном... Желание дамы - закон.

0

65

Hyuga Hinata написал(а):

Uchiha Sasuke
Лень такая лень хд

Кто бы это говорил)
Akasuna no Sasori
Почему бы и да?
А что, есть идеи на кого?

0

66

Uchiha Sasuke
Пока не придумал. Здесь есть только Хината-сан, но это как-то не солидно. Надо подумать.

0

67

Akasuna no Sasori
Когда так спрашивают заходишь в тупичок, нет?)
Например можем о фильмах, о книгах поговорить)
Uchiha Sasuke
Эй! Я пытаюсь с ней бороться хд

0

68

Akasuna no Sasori написал(а):

Uchiha Sasuke
Пока не придумал. Здесь есть только Хината-сан, но это как-то не солидно. Надо подумать.

Это не то. Она мне нужна. Она должна слить всю информацию про Коноху)
Hyuga Hinata
и как результат?)

0

69

Uchiha Sasuke
Как видишь!)

0

70

Hyuga Hinata написал(а):

Uchiha Sasuke
Как видишь!)

Нет, я не вижу ничего)

0

71

Uchiha Sasuke
Ты просто слеп хд
Вот в чем твоя проблема, я все поняла

0

72

Hyuga Hinata
есть такое, согласен.
О фильмах.. сериалы уже обсуждали, теперь можно и о книгах. Какая твоя любимая книга? Или автор?

Uchiha Sasuke написал(а):

Это не то. Она мне нужна. Она должна слить всю информацию про Коноху)

Хм, тогда... жду твоих предложений. Считай, я оказываю тебе бескорыстную услугу по ликвидации врагов.

0

73

Hyuga Hinata написал(а):

Uchiha Sasuke
Ты просто слеп хд
Вот в чем твоя проблема, я все поняла

Ты просто ничего не делала, вот в чем причина)

Akasuna no Sasori написал(а):

Хм, тогда... жду твоих предложений. Считай, я оказываю тебе бескорыстную услугу по ликвидации врагов.

Я жду подвоха)
Хм, старейшины Конохи? Но их тут нет.... Черт, даже убить некого х)

0

74

Akasuna no Sasori
Любимая? Герой нашего времени. Лермонтов и Преступление и наказание. Достоевский.
Но я так же люблю читать бестселлеры, чтобы если что могла обосрать. Например 50 оттенков серого.
А у тебя?
Uchiha Sasuke
Ты просто не видишь хд

0

75

Uchiha Sasuke
Это ты, конечно, правильно делаешь.

Uchiha Sasuke написал(а):

Хм, старейшины Конохи? Но их тут нет.... Черт, даже убить некого х)

Появился Данзо. Как тебе такая кандидатура? /свои планы/

0

76

Hyuga Hinata
Это очень сложный вопрос, открвенно говоря. На который я не могу ответить вот уже в который раз на этом форуме хд. Книга, которая с детства запала в душу, - Три мушкетера. Дюма. Я вообще люблю классику, преимущественно зарубежную. Хотя вот Лермонтов мне тоже симпатизирует и названный роман в частности. Впрочем, поэмы и стихотворения я тоже люблю. Наверное, из-за стиля и лейтмотива.
И да, люблю Печорина. Однажды брал его как прототип для своего неканона.
А вот с Достоевским и Толстым не дружу. Слишком не мое. Не идет.

Hyuga Hinata написал(а):

Но я так же люблю читать бестселлеры, чтобы если что могла обосрать. Например 50 оттенков серого.
А у тебя?

Даже так... фильм грядет, слышал, пойдешь? хд

0

77

Hyuga Hinata
Ты просто не делаешь)
Akasuna no Sasori
Вне сомнения. Нельзя доверять никому.
Хм, мне кажется или я вижу Данзо. Ты ведь понимаешь, что это значит http://s5.uploads.ru/VRIty.gif
Я не сразу прочел вторую часть сообщения, но ответ ты можешь понять и сам

0

78

Uchiha Sasuke слыхал, что гении мыслят параллельно? Хд
Отлично, идем по душу Данзо. Каков план?

0

79

Akasuna no Sasori
Разумеется. И к нам это волне можно отнести, не находишь?
А как тебе план : "на месте разберемся" или ты ждешь четкой стратегии?
Вот только Данзо боится нас и смотрит. Хм, где же его воля, как там, Огня?

0

80

Akasuna no Sasori
Увы, я не люблю стихи. Не люблю и все, не понимаю почему так.
Печорина я обожаю. На протяжение многих лет перечитывала на разных стадиях жизни, поэтому по разному его оценивала.
Вот как. На вкус и цвет, как говорится.

Нет, наверное, денег жалко, порнуху и в интернете могу посмотреть. Из бестселлеров, мне нравится "Бегущий в лабиринте",  трилогия. Но фильм отличается очень сильно от книги. там нет той жести, что в книге, как и в "Голодных играх".

0

81

Uchiha Sasuke
Я много что делаю, вон рефераты хд

0

82

Hyuga Hinata
Тогда как же ты успеваешь мне отвечать?)

0

83

Uchiha Sasuke
я еще и блич смотрю, да хд

0

84

Hyuga Hinata написал(а):

Uchiha Sasuke
я еще и блич смотрю, да хд

Это просто сверх шикарное избавление от лени! http://s5.uploads.ru/H6FCA.gif

0

85

Uchiha Sasuke
три вещи за раз, называй меня просто САЛАТ!

0

86

Hyuga Hinata
Винегрет, а не салат, так-то

0

87

Uchiha Sasuke
я про салат Цезарь хд

0

88

Hyuga Hinata написал(а):

Uchiha Sasuke
я про салат Цезарь хд

Ты - явно не он... http://s5.uploads.ru/H6FCA.gif

0

89

Uchiha Sasuke
Да, думаю, что вполне.
Касаемо планов... я предпочитаю четко проработанную стратегию, но сейчас и конкетно сегодня, в честь новогоднего веселья, можно и импровизировать хд Сейчас только хлопнем на посошок и вперед. Натянем фирменные плащи, сядем по коням и заберем лассо.

Uchiha Sasuke написал(а):

от только Данзо боится нас и смотрит. Хм, где же его воля, как там, Огня?

Чувствует опасность. Ну хитрая лиса.

Hyuga Hinata
Ты не одна такая.
на разных переиодах жизни я читал только Мастера и Маргариту, как бы боянисто это не звучало. Хотя, о чем это я... Сам же не приемлю данного понятия по отношению к литературе. Что-то я сегодня сам на себя не похож.
Фломастеры разные, да-да. Слышал такое.
Не знаком. Стоит?
Голодные игры смотрел, но не скажу, что вот прям зацепило. Разве что та часть, что раскрывает идеи революции. И сам мир в целом.
Может, стоит почитать.
Из последнего, что мне пришло в голову почитать это... внимание, шок и ололо - вампирские хроники. Просто потому что антураж и фильм запал.

0

90

Uchiha Sasuke
он он

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Флуд шестой. Кто владеет шаринганом, тот владеет миром!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно