Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, либо забронировать роль сроком на три дня

0

2

Uzumaki Naruto
Можно мне, типо, Тоби взять? У меня анка на него есть крутецкая.
Или ещё рано?

0

3

Tobi
Почему же рано? В самый раз!

0

4

Uzumaki Naruto
Так это же крутота. Ну тогда самое время дать мне права на создание тем! хД

0

5

Tobi
В регистрации у тебя есть, нет? http://s6.uploads.ru/IR40C.gif

0

6

Uzumaki Naruto
Нигде нет ни шиша, Наруто. Я начинаю переживать уже.

0

7

Моя почта категорически отказывается показывать пароль. Не могли бы вы изменить его на стандартный?

0

8

Tobi
А ты получше посмотри, даттебайо!

0

9

sasuke написал(а):

Моя почта категорически отказывается показывать пароль. Не могли бы вы изменить его на стандартный?

А Вы - тот самый Саске, которому мы забивали роль?
Ха, а ты не особенный, ты такой же как и мы все, Саске!

0

10

Да, именно, Сакура тоже скоро прибудет. В ближайшие дни.

0

11

sasuke написал(а):

Да, именно, Сакура тоже скоро прибудет. В ближайшие дни.

Тогда вопросы сняты. Пароль 1111, ждем!

0

12

Uzumaki Naruto написал(а):

Tobi
А ты получше посмотри, даттебайо!

Спасиба, друг!

0

13

Uzumaki Naruto написал(а):

Тогда вопросы сняты. Пароль 1111, ждем!

Благодарю.

0

14

Не могли бы сменить пароль на стандартный? Видимо у меня проблемы не только с интернетом, но и с почтой гугл.

0

15

Sakura написал(а):

Не могли бы сменить пароль на стандартный? Видимо у меня проблемы не только с интернетом, но и с почтой гугл.

Доброго времени суток!
Пароль сменен на 1111 с:

0

16

Доброго времени суток, господа. Вы чудесны, спору нет. Так процветания вам и долгих лет жизни.
С уважением и почтением, ваш таинственный гость. :з

0

17

таинственный гость
Спасибо Вам, таинственный гость!

0

18

Добрый вечер, прекрасная ролевая которая набирает свои обороты, желаю дальнейшего развития.
От себя имеется пара вопросов...
1) Уже давненько не играл на ролевых, опыт как говорится не пропьешь( но все же, навык писать овер9000 постов в сутки пропал) стоит ли начинать, или у вас все строго?
2)Эм, сюжет немножк)) добрый чтоли...( можно было б и убить парочку главных персонажей, но не в коем случае это не претензия, чистое имхо)
3)Сейчас про Акацуки собственно немного не ясно ( Во главе стоит Тоби?, а Пейн, Конан и Итачи покинули её, верно?) т.к предпочитаю темную сторону отыгрывать в основном, то остались ли у организации еще  коварные планы?
Спасибо за внимание!)

0

19

Привет Нигги :)
Приветствую.
1. Что касается первого вопроса, то я немного не понял, Вы про очередность и скорость написания? Так об этом говорят наши правила, и игроку на написание собственного поста дается неделя.
2. Сюжет будет меняться самими игроками. Так как это наше возрождение проекта, то нынешний сюжет был описан вместе с же отыгранными событиями, чтобы не начинать все сначала.
3. Да, Тоби. На организацию остались довольно разнообразные и коварные планы, но они будут осуществляться по мере прибытия персонажей на проект.

0

20

Добрый день) Я не нашла в списке ролей джинчуурики семихвостого Фуу. О ней мало информации, но кажется, я понимаю ее характер. Можно ли будет взять ее? (Даже если из нее извлекли биджу, для меня это не важно.)

0

21

добрый жук
Здравствуйте. Семихвостый находится же в арсенале организации Акатсуки, кроме Пятихвостого, Восьми и Девятихвостого, остальные, увы, были пойманы и мертвы, исключая Гаару, которого спасла Чие.

0

22

Добра вам)
Скажите, это проект Гай-сенсея?)

0

23

наглый лис
Доброго.
Это проект Гай-сенсея, сказал :o

0

24

Привет)
Я бывшая Теруми Мей. Могу я вернуться?) Раз этот чудесный проект снова работает.

0

25

Мей
Да, конечно
Регистрируйтесь и подавайте анкету, а мы соответственно Вас примем и роль в списке ролей занятой отметим :з

0

26

Сай, спасибо) передайте ему большой респект от бывшего Наруто! Он меня узнает))

0

27

наглый лис
Я узнаю тебя из тысячи Нарут. Спасибо http://sa.uploads.ru/xYeIS.gif

0

28

Орочимару или Нагато.....Нагато или Орочимару...хммммм

0

29

ПростоМимоКрокодил написал(а):

Орочимару или Нагато.....Нагато или Орочимару...хммммм

Вы можете выбрать сами, так как оба персонажа важны для сюжета. Нагато у нас исправленный и бдет противостоять Акатсуки, Орочимару - поднятый Кабуто и будет искать свою выгоду благодаря Конохе и Акатсуки. Позволил себе немного раскрыть будущие задумки на сюжет

0

30

Uzumaki Naruto
по моему это читерство, не у каждого из Акацки есть возможность противостоять шести путям пейна (а он их восстановит вот уверен в этом), если он в одиночку буквально стер лист с лица земли, да. А тоби и с конан то с трудом справился (на том уровне сил что у него есть сейчас......хотя заманчиво.
Орочимару, такой Орочимару, у него постоянно такие цели, хах

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно