Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, либо забронировать роль сроком на три дня

0

31

у меня богатый опыт игры за нагато, так-то, а за Орочимару я еще не играл...буду привыкать что из Нагато серого, стал Нагато белый

0

32

ПростоМимоКрокодил
Никто не говорил про открытое противостояние, здесь должно быть большое количество интересных квестов для Орочимару и Нагато

0

33

Uzumaki Naruto
Ладно, родствинничек, давай Нагато на роль

0

34

ПростоМимоКрокодил
Думаю, Конан будет рада. Три дня, даттебайо! До 28.11

0

35

Uzumaki Naruto
небольшой облом, я не фанат сего пейринга, да, надеюсь и она тоже

0

36

Uzumaki Naruto
и да, разрешите поставить на аватар сборную картинку из всех шести путей? Есть у меня одна

0

37

Нара Шикамару,а держите мне этого парня до... эм, какой-нибудь нескорой даты.

0

38

Умник
Добрый вечер)
Роль за Вами до 29.11

0

39

Добрый день, придержите Hoshigaki Kisame!

0

40

Майне кляйне
Добрый вечер.
Роль за Вами до 29.11

0

41

Еще вопрос, а к техникам нужно прикреплять фото, данных в шаблоне нету, соответственно это чисто индивидуально?

0

42

Майне кляйне
Главное в техниках конечно же описание, причём не плагиат с других источников ^__^
Изображения и прочую творческую деятельность с Вас никто не требует, но при желании конечно можете использовать)

0

43

Добрый вечер!
Как у вас с неканонами дела обстоят?:3

0

44

Суми
Доброй ночи)
С неканонами у нас всё очень печально и в игру принимаются лишь каноничные персонажи.
Цитирую правила, причём с самого начала:

Начнем с того, что в игру закрыт прием неканонов. Это решение было принято окончательно и обжалованию не подлежит, однако, в игру могут вводиться «готовые» неканоны, выдуманные специально администрацией для каких-либо игровых целей. Прием персонажей из филлеров также не осуществляется.

Надеюсь, что ответил на ваш вопрос, спасибо.

0

45

Ребята, ваша реклама пропозитивила. И вас с уходящей осенью. )

0

46

Мимокрок
Да, не без этого конечно)
Спасибо ^__^

0

47

Роль Итачи свободна?

0

48

Real Itachi
Здравствуйте. Все же для начала было бы неплохо ознакомиться со списком ролей
Список ролей
Здесь же роль Учиха Итачи отмечена занятой.

0

49

Здравствуйте, поменяйте мне пожалуйста на Hyuga Hinata.

0

50

Hyuga Hinata
Ночи доброй. Довольно резкий контраст, но сделано.

0

51

Не знаю, кто у вас пиарит, но это зачетный чувак! Всегда весело смотреть на обратную сцыль с комментом! +100 к карме тебе, бро!

0

52

Eric
Спасибо, учту)

0

53

Он подделка. Пляшет как марионетка Итачи. Итачи хладнокровен и серьезный. Требую его убрать, и поставить на его место меня. А так создам, анкету.

0

54

Real Itachi
Уважаемый гость, претендовать на роль Вы можете только в том случае, если она будет свободна.

+1

55

Мур-мур-мур, джутсу~
Я несказанно обрадовался после того, как завидел ваше появление.
Скучал.
Да.
Дело было так; я посмотрел список персонажей, а он посмотрел на меня. Секта мадагаскарских таракашек обалдела. К консенсусу мы не пришли.
Так вот, быть может, кому-то кто-то очень нужен? Ну прям ёпрст как, а?
Я могу.
Я хочу.
Да.
Ваш бывший Какузу и Чоджууро, ну и со второго проекта третьей мировой войны - Сандайме Казекаге. нувыпонели, да?

0

56

впотьмах блуждающий
*пытается собрать на строчки разбросанный текст* итак, приветствуем. Персонажи, которые требуются в игру, как Вы можете заметить, указаны в таблице. В остальном - список ролей всегда открыт.

0

57

Забронируйте Шикамару, пожалуйста.

0

58

Опасен и ленив
Доброй ночи)
За Вами до 19.12

0

59

Здраствуйте, я хотел бы взять Утакату, но перед этим освежить знания о нем в манге. Можете напомнить с какой главы он появляется там?

0

60

Интересующийся
Доброго времени.
Не являюсь частью администрации, но т.к. она сейчас отсутствует, могу подсказать я - можете полистать с 564 главы, там лже-Мадара начинает использовать джинчурики в битве. Плюс, он так же фигурировал в филлерных эпизодах аниме (144-151 серии шиппудена), но стоит помнить, что в техниках, здесь ориентируемся исключительно на мангу.

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно