Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 103

1

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, либо забронировать роль сроком на три дня

0

61

Привет. Забронируйте, пожалуйста, Суйгетсу и Хидана.

0

62

ЛЕЙПОМНЕСЛЁЗЫ
За Вами до 19.12

0

63

Доброго,

Могу попросить поменять пароль к аккаунту Хидана на что-нибудь вроде 1111? Не приходит пароль на почту.

0

64

василий
Конечно, сейчас поменяю на 1111

0

65

Sai
Благодарствую.

0

66

Uzumaki Naruto
*пытается собрать на строчки разбросанный текст* итак, приветствуем. Персонажи, которые требуются в игру, как Вы можете заметить, указаны в таблице. В остальном - список ролей всегда открыт.
Ох, тогда за шкирку придержите склизкого Змея Горыныча Орочимару.

0

67

Какая боль
спама на мыле много
а сообщений с паролем ноль

0

68

впотьмах блуждающий
Актуально? Ваш пароль 1111
Роль за Вами до 20.12

0

69

Я потеряла свою анкету. Видимо меня приняли, а в профиле забыли изменить.

0

70

Hyuga Hinata
Всё хорошо, Вас просто не перенесли в нужную группу, я всё сделал)

0

71

!не успеваю подать анкету
уважаемая администрация, будьте так любезны, придержите анко на пару денёчков, я совсем не успеваю с анкетой ;s

0

72

Mitarashi Anko
Нет проблем. Роль за Вами до 30.12

0

73

Вечер добрый, Господа.
Я вот внезапно обнаружил, что вы вновь живете, посему хотел бы вернуться. Я у вас тут отыгрывал Канкуро, можно как-то восстановиться?

0

74

Витающий, здравствуй мой блудный кохай. Можно, регистрируйся, я подниму твою анкету со старого адреса, перепродашь для проформы и добро пожаловать домой.

0

75

Здравствуйте!
Скажите, а у вас есть тема партнерства где-либо? Или это мы просмотрели?

0

76

Доброго времени суток, потенциальный партнер. К сожалению, у нас предусмотрен только баннерообмен.

0

77

Потенциальный партнер
Здравствуйте. Как верно сказал Сасори, у нас временно не предусмотрено партнерство, но в теме баннерообмена Вы можете оставить свою заявку, и если Ваш баннер будет установлен в таблице, то и мы поступим аналогичным образом

0

78

Доброго времени суток, с наступающим всех)
Хотел узнать насчёт роли Шимуры Данзо, можно ли её занять и актуальна ли она сейчас? Прочитав сюжет, подумал, что актуальна, но решил спросить.

0

79

Кто-то, доброго времени суток. И Вас с приближающемся.
В принципе, роль актуальна. И, не знаю как Сай, но я очень даже рад. Следовательно, занять можно.
Придержать для Вас роль?

0

80

Akasuna no Sasori
Здравствуйте, ещё раз. Это опять я насчёт роли Данзо. Извиняюсь, что тогда не ответил, так как новогодние праздники захлестнули меня и отпустили только сейчас)
Если можно, то придержите роль.

0

81

Кто-то, можно. Роль за Вами на 3 дня (до 6.01).

0

82

Здравствуйте. Вы не могли бы придержать роль Гаары на дня 2-3?

0

83

gaara написал(а):

Здравствуйте. Вы не могли бы придержать роль Гаары на дня 2-3?

Здравствуйте. Могли бы. Регистрируйтесь, роль за Вами до 15.01

0

84

Ребятки, а где у вас тема с заявками на партнерство? Что-то найти не могу.
Какая милая обратная ссылка :З

0

85

PR
Здравствуйте. Дело в том, что мы временно не принимаем заявки, то есть не создаем тему. Можем предложить просто обмен баннерами в таблице.

0

86

Uzumaki Naruto
Ах, вот в чем дело. А я уже подумала, что мне не по глазам))
Сейчас оставлю заявку))

0

87

PR
Заявка принята.

0

88

Орочимару вам все еще нужен ммм?

0

89

простомимокрокодил
Доброй ночи ^__^
Касаемо Орочимару, нынешний игрок не бронировал роль, следовательно роль свободна, так что можете регистрироваться и подавать анкету

0

90

Sai
так вот я хочу удостоверится что роль не будет занята, не могли бы вы забронировать ее?

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно