Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Седьмой флуд о бытовых приборах, кисточках Сая и гусях с бьякуганом


Седьмой флуд о бытовых приборах, кисточках Сая и гусях с бьякуганом

Сообщений 1 страница 30 из 633

1

Итак, флуд седьмой, а требования всё те же. Да, кликаем значит на счётчики топа, ведём себя нереально канонично и доставляем массу удовольствия пареньку с каким ником? Правильно, с ржавым! Вот видите, Вы к нам уже привыкли, а это очень хорошо.
Посты сдаём в сроки, берём пример с нашего Сасори Акацушного, он так вовремя их сдаёт, что Наруто просто рекой плачет. И вот тут должно быть: потому что все хотят играть, но даже если и не хотят, то всё равно сдаём или если квест Вам ещё не составили, то не огорчайтесь, нет квеста - нет долгов. © специально для Суйгецу от Сая ^__^
Кто-то обижается, кто-то воспринимает близко к сердцу. Ну и что? Всё равно сдаём в сроки и всё такое.
Далее, конкурсов и всяких зимних расенганов у нас нет и высылать в личку Наруто ничего не нужно, а хотя нет, высылайте, позлите этого дурачка ^__^
И стойте, скоро же данон месяца, этот сладкий йогурт. А Вы уже записались? Нет? :o
А хотите я подскажу как записаться в йогуртовый конкурс данон месяца? Правила такие:
- Если Вы должник, то отписывайте в квесте пост и... Всё :o
Вы участник, хотите вы этого или нет с:

На этот раз у нас очень серьёзный спонсор. Знакомьтесь, Афродита Невероятная ~
Настал 2015, готовьтесь, он заберёт Ваши души с:

http://savepic.su/4772666.gif

кошка, которую я нарисовал хочет с каждым из вас let's dance! ^__^

0

2

блин, ты глубоко капаешь хд

вообще ни разу)

0

3

/вытерла лоб/ молодцы, я считаю хд

0

4

Sai написал(а):

вообще ни разу)

сто разу)

0

5

Hyuga Hinata
вот видишь мы в форме ^__^
а куда ананас делся? :o

0

6

Sai написал(а):

вот видишь мы в форме ^__^
а куда ананас делся? :o

А откуда я знаю?)

0

7

Hyuga Hinata
ну ладно)

0

8

Sai
Спать иди, Сай)

0

9

Hyuga Hinata
почему? :o

0

10

Sai
а тебе спать не надо?)

0

11

Hyuga Hinata
почему нет? надо конечно
поэтому оставайся
я пойду чем-нибудь займусь и спать)

0

12

Sai
заранее сладких снов, Сай /отдала котенка маленького/

0

13

пойду в дотку)

0

14

Sai написал(а):

данон месяца

мммммммм данон

0

15

Что. Здесь. Ночью. Было?
И главное: почему я все это пропустил?

0

16

http://s5.uploads.ru/xZ9gF.gif

0

17

Hyuga Hinata
Дня доброго. Или вечера.

0

18

Akasuna no Sasori
Не важно, я со вчерашнего дня еще не сомкнула глаза)
Как оно?)

0

19

Hyuga Hinata
Как я вас понимаю (с). Что не спим? Никак сессия пожирает?
Благо, хоть сегодня я выспался, так что "оно" обещает быть вполне себе неплохим и, надеюсь, продуктивным.

0

20

Akasuna no Sasori
Сессия меня не трогает, я долги с октября сдаю и институт меня вообще никак не пугает)
Просто бессонные ночи и дни, сама не знаю, но сон стал для меня чужим и неприятным)
Какие то планы?

0

21

Hyuga Hinata
долги... диплом.. долги.. нет. определенно неудачная тема для разговора.
Планы как всегда наполеоновские, главное, чтобы форумы или сериалы все это не перечеркнули как обычно. Мне определенно не хватает... мотивации.
Кстати, о сериалах. Как там Гримм поживает? Добрались до новых серий 4-го сезона?
опять у меня в соседней комнате телевизор сам включился. Раздражает своей внезапностью хлеще Дейдары.

0

22

Akasuna no Sasori
Да не самая приятная тема, если подумать, а если нет, то на нее как-то уже плевать)
Тоже застреваешь в этом мире? Как я тебя понимаю. Какой сериал сейчас смотришь?)
ПОка я посмотрела только до 6 серии, там вроде до 9 вышло, но я пока смотрела проект Кей и как-то что-то не посмотрела новые серий Гримма)
Винчестеры уже в пути хд

0

23

Hyuga Hinata
Посему благополучно закрываем оную хд
Увы и ах. Нацелился на сонную лощину. У меня тур по мистике.
Обязательно досмотри, там поворотные повороты, которых никто не ожидал (ну, за исключением одного, пожалуй). Ву радует, Адалинда добивает... В общем, жизнь кипит.
О, да. Пойду куплю пирогов и пива. Посидим хоть с ними после работенки.

0

24

Akasuna no Sasori
Давно пора, давно хд
Это же не сериал, нет? Я что-то не знаю, да? Лень как-то искать что почем хд объясни)
Блин эта белобрысая тварь никак не здохнет! Бесит она уже, все время карты путает и  все время скачет с одного берега на другой)
Дин любит сандвичи)

0

25

Hyuga Hinata
Очень даже сериал: http://www.kinopoisk.ru/film/733888/
Объяснил хд Я сам только первую серию посмотрел и еще не особо понял: стоит оно или нет чего.
Еще у меня в параллельном просмотре Константин и Флеш, которого смотрю с неизвестно какого сезона и серии чисто за компанию. Но, походу, начну заново.
Я б сказал, кто она, да цензура джуцу не позволяет. Вот поэтому у нас в Акацки нет женщин.
Вроде пожалел ее даже, думал, оправилась баба, ан нет. Не тут-то было. Как была тупой блондинкой, так и осталась. Позор   на славном образе ведьм.
Новый принц тоже так себе. У них, походу, из всей семьи только Ренар да Эрик на что-то годны. И то последний помер.
И пироги, женщина.

0

26

Akasuna no Sasori
Я чувствую, ты меня так и будешь подсаживать на сериалы определенного типа) Я этому очень рад, ибо сама я не ищу хд
Как поймешь ты мне свисни, окай?)
У тебя не первый сериал так начинается, на сколько я поняла! Сасори начни с начала, так всегда понятнее, чем с середины хд
Я вообще поражаюсь ей. Помогай ей, защищай ее и ее дитя, а в ответ какая та дрянь. /злится/ ВОТ ВОТ!! ОНА НАС ЕЩЕ ПОЗОРИТ, ну блондинок хд
Споилерчик, ну ка потише хд
Но сэндвичи же! Я просто сама резко захотела его еду хд

0

27

Hyuga Hinata
Не переживай, Хината. Скоро мистика мне надоест (наверное) и я пойду по другим жанрам - будут тебе сериалы иного типа хд.
Договорились, передам послание с марионеткой. Ты ее узнаешь хд
Это верно; уж как подсаживают хд. Я пробовал. Винчестеров, например, я смотрел сначала. Это слишком просто хд.
Да она просто слабая и не шибко умная. Что с нее взять. Сжечь ее?
Спойлер? Не было такого хд
Окей. Ни тебе, ни мне - фаст фуд в целом. М, еда. Надо бы поесть, точно.
Женщина, тебе нельзя есть много еды Дина. Иначе превратишься в дитя МакДака. Оно тебе надо?

0

28

Akasuna no Sasori
Я люблю мистики, пока не уходи с этого жанра. Стой там! хд
Из тысячи? /сидит поет/ хд
То есть для тебя просто - не интересно! Только неясность. только хардкор и только неизвестность и любопытство! Дааааа ~
Я предлагаю ее сначала по женский кастрировать, запереть в тюрьме, у нее там все соберется, адская боль ее будет мучить, а потом короче сжечь!
Чутка было же, ну хд
Да не ем я такое, редко очень хд Я люблю овощи и занимаюсь, когда не лень спортом! Красивая попа залог успеха! хд
А вот Дину повезлоооо хд Смотри жрет и не толстеет, когда-то ведь и я так могла, а сейчас не хочу так много есть хд

0

29

ну что тут у вас?

0

30

Sai
Я поняла, ты так здороваешься)

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Седьмой флуд о бытовых приборах, кисточках Сая и гусях с бьякуганом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно