Вверх страницы
Вниз страницы

Победители конкурса "Канон месяца" декабрь-январь!

Рандомный пост:
Наруто все еще смущенно почесывал затылок, нацепив на физиономию идиотскую улыбку. Ворвавшись в резиденцию главы деревни... далее
Рандомный пост:
Итачи оборачивается, вместо хмурого, даже давящего пейзажа перед его глазами теперь красивое лицо куноичи. Возможно... далее
Рандомный пост:
Порою молчанье способно показать больше правды, чем любое слово, рождённое в ложных отблесках клятв и обещаний. Ведь самое... далее

Naruto: Power to Believe

Объявление

Администрация снова просит прощения. Мы попытались восстановиться, но как-то забыли прихватить с собой время и желание, поэтому, если игроки все еще хотят появляться на данном проекте и писать посты, Вы можете это делать во внесюжетке, тем более, что у некоторых уже есть эпизоды в данном разделе. Я извиняюсь перед всеми игроками, перед дизайнером, перед партнерами.
Флуд останется открытым, как и внесюжетка. Можете переписываться и играть, да я и сам не прочь посидеть в компании во вне игровом разделе.
Что ж, спасибо всем за интересную игру! Бесконечного вам вдохновения. Творите прекрасные посты так же здорово, как вы это делали на нашем проекте. Спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Седьмой флуд о бытовых приборах, кисточках Сая и гусях с бьякуганом


Седьмой флуд о бытовых приборах, кисточках Сая и гусях с бьякуганом

Сообщений 601 страница 630 из 633

1

Итак, флуд седьмой, а требования всё те же. Да, кликаем значит на счётчики топа, ведём себя нереально канонично и доставляем массу удовольствия пареньку с каким ником? Правильно, с ржавым! Вот видите, Вы к нам уже привыкли, а это очень хорошо.
Посты сдаём в сроки, берём пример с нашего Сасори Акацушного, он так вовремя их сдаёт, что Наруто просто рекой плачет. И вот тут должно быть: потому что все хотят играть, но даже если и не хотят, то всё равно сдаём или если квест Вам ещё не составили, то не огорчайтесь, нет квеста - нет долгов. © специально для Суйгецу от Сая ^__^
Кто-то обижается, кто-то воспринимает близко к сердцу. Ну и что? Всё равно сдаём в сроки и всё такое.
Далее, конкурсов и всяких зимних расенганов у нас нет и высылать в личку Наруто ничего не нужно, а хотя нет, высылайте, позлите этого дурачка ^__^
И стойте, скоро же данон месяца, этот сладкий йогурт. А Вы уже записались? Нет? :o
А хотите я подскажу как записаться в йогуртовый конкурс данон месяца? Правила такие:
- Если Вы должник, то отписывайте в квесте пост и... Всё :o
Вы участник, хотите вы этого или нет с:

На этот раз у нас очень серьёзный спонсор. Знакомьтесь, Афродита Невероятная ~
Настал 2015, готовьтесь, он заберёт Ваши души с:

http://savepic.su/4772666.gif

кошка, которую я нарисовал хочет с каждым из вас let's dance! ^__^

0

601

Hyuga Hinata
http://sa.uploads.ru/NIE1D.gif

0

602

http://sa.uploads.ru/priXN.gif не сдавайтесь даттебайо!

0

603

http://sa.uploads.ru/Bxvb0.gif

0

604

Подозрительно.  http://sa.uploads.ru/Y0DdA.gif

0

605

Мне кажется, что тут слишком много людей моего клана. Не гендзюцу ли это часом.

0

606

Я могу разбавить, даттебайо!

0

607

Uchiha Itachi
труп умеет разговаривать?

Uchiha Sasuke
внучок, отличай генджутсу и тсукиоми

Uzumaki Naruto
http://sa.uploads.ru/Bxvb0.gif

0

608

PR написал(а):

http://sa.uploads.ru/priXN.gif  не сдавайтесь даттебайо!

Вот истинный Наруто.  http://s5.uploads.ru/29iM4.gif

0

609

Uzumaki Naruto написал(а):

Я могу разбавить, даттебайо!

Дерзай, Наруто. Первый раз в жизни, могу сказать, что рад твоему присутствию. Знаешь ли, другие Учихи действуют мне на нервы.

Uchiha Madara написал(а):

внучок, отличай генджутсу и тсукиоми

Сомневаюсь, что ты отец Фугаку, а значит ты явно мне не дед. http://sa.uploads.ru/NIE1D.gif
Имя?

0

610

ролку возрождать будете или будете ныть о хороших днях

0

611

Uchiha Sasuke написал(а):

Дерзай, Наруто. Первый раз в жизни, могу сказать, что рад твоему присутствию. Знаешь ли, другие Учихи действуют мне на нервы.

А ты совсем не семейный, Саске. Итачи ведь твой брат... а этот странный человек тоже, видимо, родственник!

Uchiha Madara написал(а):

ролку возрождать будете

Никто об этом не говорил.

0

612

Uchiha Sasuke написал(а):

Сомневаюсь, что ты отец Фугаку, а значит ты явно мне не дед.

Сбавь тон. Любой Учиха младше мне - внучок. Фугаку? Не знаю такого оленя. Знаю придурка Хашираму Сенджу и белобрысого второго. А ты борзый.

Uchiha Sasuke написал(а):

Знаешь ли, другие Учихи действуют мне на нервы.

http://sa.uploads.ru/Guam1.gif

Uzumaki Naruto написал(а):

Никто об этом не говорил.

ну тогда минус одна ролка по наруто. везде такой кризис.

0

613

Uzumaki Naruto написал(а):

А ты совсем не семейный, Саске. Итачи ведь твой брат... а этот странный человек тоже, видимо, родственник

Мои родственники давно умерли и ты мог бы это знать. Я ошибся, думая, что ты вырос и стал немного умнее. http://sa.uploads.ru/t8z3T.gif
Итачи выполнил приказ хорошо и в нем нельзя сомневаться. Это самозванец, который выдает себя за Учиху. http://s5.uploads.ru/aqwUl.gif

Uchiha Madara написал(а):

Сбавь тон. Любой Учиха младше мне - внучок. Фугаку? Не знаю такого оленя. Знаю придурка Хашираму Сенджу и белобрысого второго. А ты борзый.

Неужели? Сомневаюсь, что есть люди, которые могли видеть Первого и его младшего брата. Кажется вы, дедушка, немного ошибаетесь. На десятки лет. http://s5.uploads.ru/VRIty.gif
Мой характер касается только меня. Коноха виновата в этом, и ее ждет расплата за прошлые ошибки. В этой деревни нет ничего святого. http://sa.uploads.ru/miBCh.gif

0

614

Uchiha Sasuke написал(а):

Неужели? Сомневаюсь, что есть люди, которые могли видеть Первого и его младшего брата.

Этот Первый, больно уж похож на твоего кориша *указывает пальцами на рыжего мальчика*

Uchiha Sasuke написал(а):

Кажется вы, дедушка, немного ошибаетесь. На десятки лет.

Внучок, я Мадара Учиха. Я могу все *активировал риннеган* Смекаешь?

Uchiha Sasuke написал(а):

Мой характер касается только меня. Коноха виновата в этом, и ее ждет расплата за прошлые ошибки. В этой деревни нет ничего святого.

http://sf.uploads.ru/sWitZ.gif че офигел? Я собирался сам разрушать Коноху, а ты будешь только мешать.  Или у тебя есть козырь? а, внучок?

0

615

Uchiha Madara написал(а):

Этот Первый, больно уж похож на твоего кориша *указывает пальцами на рыжего мальчика*

Я сильно сомневаюсь, что Хаширама был полным идиотом, который ничего не умел и разбрасывался пустыми обещаниями направо и налево. Глупо сравнивать Узумаки и того, кто основал деревню.  http://sa.uploads.ru/QgiB6.gif

Uchiha Madara написал(а):

Внучок, я Мадара Учиха. Я могу все *активировал риннеган* Смекаешь?

Надо же, Учиха Мадара, собственной персоной. А мне казалось, что ты носишь оранжевую маску и даешь мне задания, а тут вот как, решил облик поменять. Неожиданно. В общем, оставь эти разговоры себе. Не знаю кто ты, и откуда у тебя риненган, но им обладает только Пейн, на которого ты не похож. http://sa.uploads.ru/NIE1D.gif

Uchiha Madara написал(а):

е офигел? Я собирался сам разрушать Коноху, а ты будешь только мешать.  Или у тебя есть козырь? а, внучок?

Меня не волнуют эти планы и не смей вмешиваться в мои дела. Будущее Конохи зависит от меня и только. http://s5.uploads.ru/aqwUl.gif
Пять тузов в его руках, падший ангел сын греха. (с)

0

616

Uchiha Sasuke написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что Хаширама был полным идиотом, который ничего не умел и разбрасывался пустыми обещаниями направо и налево.

Поверь, он был наиглупейшим идиотом которого я встретил. Надеюсь, он сдох? а то мой уши, просто лопнут от его шуток. Последний раз он строил из себя, умного и серьезного человека.

Uchiha Sasuke написал(а):

Глупо сравнивать Узумаки и того, кто основал деревню.

Их воля огня схожи. Ты поглощен местью и ненавистью, и не видишь другие стороны своей жизни.

Uchiha Sasuke написал(а):

Надо же, Учиха Мадара, собственной персоной. А мне казалось, что ты носишь оранжевую маску и даешь мне задания, а тут вот как, решил облик поменять.

Мальчик, это Обито. Он мой типа дворецкий, ну после Зетсу конечно. Я не ношу маски, зачем надевать маски? Зачем мне бояться. Задания, о да. Это всего лишь добрые дела, которые спасут мир.

Uchiha Sasuke написал(а):

Неожиданно. В общем, оставь эти разговоры себе. Не знаю кто ты, и откуда у тебя риненган, но им обладает только Пейн, на которого ты не похож.

Похоже, ты нечего не знаешь. Когда ты последний раз был шиноби?

Uchiha Sasuke написал(а):

Пять тузов в его руках, падший ангел сын греха. (с)

Хм, не бось Аматэрасу и Сусано.

0

617

Uchiha Madara написал(а):

Поверь, он был наиглупейшим идиотом которого я встретил. Надеюсь, он сдох? а то мой уши, просто лопнут от его шуток. Последний раз он строил из себя, умного и серьезного человека.

Меня не волнует то, что было в прошлом. Когда мой клан приказали убить, Хаширама уже был мертв, поэтому мне плевать на него.

Uchiha Madara написал(а):

Их воля огня схожи. Ты поглощен местью и ненавистью, и не видишь другие стороны своей жизни.

Воля Огня, Воля Огня. Это бредни, в которые верят маленькие дети. Коноховские так поглощены мечтой об идеальном мире, что ничего не понимают.

Uchiha Madara написал(а):

Мальчик, это Обито. Он мой типа дворецкий, ну после Зетсу конечно. Я не ношу маски, зачем надевать маски? Зачем мне бояться. Задания, о да. Это всего лишь добрые дела, которые спасут мир.

Обито? Кажется я даже слышал имя этого человека. Ах да, он мертв, также, как и ты. Вероятнее всего, Итачи решил поймать меня в гендзюцу и заставить разговаривать с призраками. Интересно, это его способ заставить меня изменить планы? И скоро иллюзия исчезнет, я не хочу долго прибывать в гендзюцу, но почему-то не могу из него выйти.

Uchiha Madara написал(а):

Похоже, ты нечего не знаешь. Когда ты последний раз был шиноби?

Я не имею с шиноби ничего общего. Я мститель, а не пешка в руках деревни, которая недостойна того, чтобы существовать.

Uchiha Madara написал(а):

Хм, не бось Аматэрасу и Сусано.

Всего две техники. Осталось разгадать весь мой арсенал.

0

618

Uchiha Sasuke написал(а):

Меня не волнует то, что было в прошлом. Когда мой клан приказали убить, Хаширама уже был мертв, поэтому мне плевать на него.

Ты нечего не знаешь внучок. Проблема нашего клана, находиться в прошлом. Я пытался изменить клан. А ты посмотри, кто нибудь стал хокаге из клана Учиха? Никто. Мы любим власть, славу и влияние. Суть проблемы нашего клана, остается во власти. Тем больше силы, тем больше власти. Мы не хотели подчиняться деревне, мы всегда хотели быть независимыми лидерами Деревни скрытого листа. Брат Хаширамы, Тобирама. Хотел уничтожить наш клан, лишь Хаширама дал нам шанс. Печально, что твой старший брат уничтожал наш клан. Он был предан деревне, чем клану. Он вырос, выбрал сторону. Значит система пяти великих стран работает отменно. Блин, ты меня утомил.

Uchiha Sasuke написал(а):

Воля Огня, Воля Огня. Это бредни, в которые верят маленькие дети. Коноховские так поглощены мечтой об идеальном мире, что ничего не понимают.

Верно.  с радостью принес бы, в их маленький мир отчаяние и боль. Но иллюзию счастья и мира будет им достаточно.

Uchiha Sasuke написал(а):

Обито? Кажется я даже слышал имя этого человека. Ах да, он мертв, также, как и ты. Вероятнее всего, Итачи решил поймать меня в гендзюцу и заставить разговаривать с призраками. Интересно, это его способ заставить меня изменить планы? И скоро иллюзия исчезнет, я не хочу долго прибывать в гендзюцу, но почему-то не могу из него выйти.

Господи, внучок это реальность. Катон хосенка но Джутсу* Мадара метнул на небо, пару огоньков*

Uchiha Sasuke написал(а):

Я не имею с шиноби ничего общего. Я мститель, а не пешка в руках деревни, которая недостойна того, чтобы существовать.

Но, твой брат, та еще пешка деревни, который уничтожил клан и убил твоего отца.

Uchiha Sasuke написал(а):

Всего две техники. Осталось разгадать весь мой арсенал.

Зетсу сказал что ты любишь проклятую печать какого то Ора. Или оротма или Орочимараю. Короче, я не запомнил. Еще любишь молнию.

0

619

Uchiha Madara написал(а):

Ты нечего не знаешь внучок. Проблема нашего клана, находиться в прошлом. Я пытался изменить клан. А ты посмотри, кто нибудь стал хокаге из клана Учиха? Никто. Мы любим власть, славу и влияние. Суть проблемы нашего клана, остается во власти. Тем больше силы, тем больше власти. Мы не хотели подчиняться деревне, мы всегда хотели быть независимыми лидерами Деревни скрытого листа. Брат Хаширамы, Тобирама. Хотел уничтожить наш клан, лишь Хаширама дал нам шанс. Печально, что твой старший брат уничтожал наш клан. Он был предан деревне, чем клану. Он вырос, выбрал сторону. Значит система пяти великих стран работает отменно. Блин, ты меня утомил.

Какая интересная история. Наверное я с детства не слышал ничего увлекательнее.
Если они считают, что Учиха не может стать Хокаге, мне придется опровергнуть эту мысль. Проблема не в нашем клане, а в деревне, которая нас принижала. Они посмели даже выселиться за пределы.

Uchiha Madara написал(а):

Верно.  с радостью принес бы, в их маленький мир отчаяние и боль. Но иллюзию счастья и мира будет им достаточно.

они не живут, а существуют, не понимая того, что совершили их предки. Можно ли назвать это жизнью?

Uchiha Madara написал(а):

Господи, внучок это реальность. Катон хосенка но Джутсу* Мадара метнул на небо, пару огоньков*

/делает вид, что зевает со скуки/
Превосходно, огонь. Теперь местоположение раскрыто и чертов Узумаки, в поисках меня, разумеется отправится сюда. Браво. Мое спокойствие будет нарушено.

Uchiha Madara написал(а):

Но, твой брат, та еще пешка деревни, который уничтожил клан и убил твоего отца.

Итачи не пешка. Он делал так, как считал нужным, хотя ему не предоставили выбора. Это была самая большая их ошибка. Я не обвиняю его в содеянном, не он убил наших родителей, а Коноха, но это не делает его пешкой.

Uchiha Madara написал(а):

Зетсу сказал что ты любишь проклятую печать какого то Ора. Или оротма или Орочимараю. Короче, я не запомнил. Еще любишь молнию.

Орочимару. После того, как я убил его, я больше не могу использовать печать, впрочем,это даже не так важно.

0

620

Uchiha Sasuke написал(а):

Какая интересная история. Наверное я с детства не слышал ничего увлекательнее.
Если они считают, что Учиха не может стать Хокаге, мне придется опровергнуть эту мысль. Проблема не в нашем клане, а в деревне, которая нас принижала. Они посмели даже выселиться за пределы.

Наверно, Тоби врал тебе очень хорошо.
Позволь, рассказать еще.

Uchiha Sasuke написал(а):

они не живут, а существуют, не понимая того, что совершили их предки. Можно ли назвать это жизнью?

не знаю, мне было все равно на их жизнь, я лишь наблюдал. Я всегда жаждал мести. Я проиграл этому глупому, какое позорище.

Uchiha Sasuke написал(а):

/делает вид, что зевает со скуки/
Превосходно, огонь. Теперь местоположение раскрыто и чертов Узумаки, в поисках меня, разумеется отправится сюда. Браво. Мое спокойствие будет нарушено.

Почему ты избегаешь рыжего? Мог бы выиграть его, и разорвать вашу цепь привязанности или как его дружбы.

Uchiha Sasuke написал(а):

Итачи не пешка. Он делал так, как считал нужным, хотя ему не предоставили выбора. Это была самая большая их ошибка. Я не обвиняю его в содеянном, не он убил наших родителей, а Коноха, но это не делает его пешкой.

У Итачи был выбор, либо он сделает грязную работу или другие.
Данзо. Думаю ты возьмешь с него все ответы.

Uchiha Sasuke написал(а):

Орочимару. После того, как я убил его, я больше не могу использовать печать, впрочем,это даже не так важно.

О да, да точно. Зетсу говорил о нем. Говорил что он мерзкий и липкий.

0

621

Uchiha Madara написал(а):

Наверно, Тоби врал тебе очень хорошо.
Позволь, рассказать еще.

Значит ложь? В таком случае мне стоит подумать над тем, что я слышал, над тем, что я делал и над тем, что я собираюсь сделать.

Uchiha Madara написал(а):

не знаю, мне было все равно на их жизнь, я лишь наблюдал. Я всегда жаждал мести. Я проиграл этому глупому, какое позорище.

Мести? Кому именно и за что? Если ты проиграл,значит в тебе было недостаточно этого чувства.

Uchiha Madara написал(а):

Почему ты избегаешь рыжего? Мог бы выиграть его, и разорвать вашу цепь привязанности или как его дружбы.

Потому, что в мои планы входит нечто друге. Я сражусь с ним и убью его, но не сейчас. Пока она может дышать и наслаждаться жизнью и раменом.

Uchiha Madara написал(а):

У Итачи был выбор, либо он сделает грязную работу или другие.
Данзо. Думаю ты возьмешь с него все ответы.

У него был выбор, но но реши он поступить иначе убили бы и меня и его. Он не мог этого допустить. Я должен был жить в любом случае.

Uchiha Madara написал(а):

У Итачи был выбор, либо он сделает грязную работу или другие.
Данзо. Думаю ты возьмешь с него все ответы.

Данзо, - это моя следующая цель. Откуда ты его знаешь?

Uchiha Madara написал(а):

О да, да точно. Зетсу говорил о нем. Говорил что он мерзкий и липкий.

Зетсу много что говорит и все сказанное им стоит делить на 64.

0

622

Uchiha Sasuke написал(а):

Значит ложь? В таком случае мне стоит подумать над тем, что я слышал, над тем, что я делал и над тем, что я собираюсь сделать.

Думаю тебе стоит разобраться в этом. Я наконец то избавился от клана, хоть и я сам не участвовал.

Uchiha Sasuke написал(а):

Мести? Кому именно и за что? Если ты проиграл,значит в тебе было недостаточно этого чувства.

Хаширама.
Учиха и Сенджу, всегда были врагами. Это вражда идет со времен Рикудо-санина, жаль что потомки Рикудо дрались между собой. Но сейчас кроме Цунады, нет больше Сенджу. И кроме тебя Саске, нет больше Учихи. А Обито, он лишь моя марионетка. /улыбнулся коварно./

Uchiha Sasuke написал(а):

Потому, что в мои планы входит нечто друге. Я сражусь с ним и убью его, но не сейчас. Пока она может дышать и наслаждаться жизнью и раменом.

А мне хотелось бы посмотреть на ваш тотальный бой. Навевает воспоминания, когда я сражался с Хаширамой.

Uchiha Sasuke написал(а):

Данзо, - это моя следующая цель. Откуда ты его знаешь?

Учиха Шисуй и Учиха Кагами. Думаю эти имена тоже сыграют важную роль, для твоих поисков правды.

Uchiha Sasuke написал(а):

У него был выбор, но но реши он поступить иначе убили бы и меня и его. Он не мог этого допустить. Я должен был жить в любом случае.

Итачи должен был убить Данзо, отомстить за Шисуй. Тогда бы можно было урегулировать вопрос с третьем Хокаге. Жаль.

Uchiha Sasuke написал(а):

Зетсу много что говорит и все сказанное им стоит делить на 64.

Это кактус полезен. Только представ, он уникальный индивид человека.

0

623

Uchiha Madara написал(а):

Думаю тебе стоит разобраться в этом. Я наконец то избавился от клана, хоть и я сам не участвовал.

Ты собирался уничтожить клан? http://sa.uploads.ru/NIE1D.gif

Uchiha Madara написал(а):

Хаширама.
Учиха и Сенджу, всегда были врагами. Это вражда идет со времен Рикудо-санина, жаль что потомки Рикудо дрались между собой. Но сейчас кроме Цунады, нет больше Сенджу. И кроме тебя Саске, нет больше Учихи. А Обито, он лишь моя марионетка. /улыбнулся коварно./

Видимо, ты забыл, что мой брат не умер. Меня не интересует это вражда. Моя цель заключается в другом.
Если Тсунаде последняя из Сенджу, то скоро не останется никого. Плохо быть последним из кого-то.

Uchiha Madara написал(а):

А мне хотелось бы посмотреть на ваш тотальный бой. Навевает воспоминания, когда я сражался с Хаширамой.

Ничем помочь не могу. Это не шоу, в котором можно принять участие. Из нас двоих умрет только один и это буду не я.

Uchiha Madara написал(а):

Учиха Шисуй и Учиха Кагами. Думаю эти имена тоже сыграют важную роль, для твоих поисков правды.

Шисуи? Это лучший друг брата. Итачи подозревался в его смерти, но он был не причастен к этом. Что касается второго. его имени я не помню.

Uchiha Madara написал(а):

Итачи должен был убить Данзо, отомстить за Шисуй. Тогда бы можно было урегулировать вопрос с третьем Хокаге. Жаль.

Он не мог убить Данзо и отомстить. Тогда это был бы не Итачи.

Uchiha Madara написал(а):

Это кактус полезен. Только представ, он уникальный индивид человека.

Стоит полить его водой, чтобы он не засох.

0

624

Uchiha Sasuke написал(а):

Ты собирался уничтожить клан?

он уже уничтожен мальчик, Итачи сделал грязную работу за меня.

Uchiha Sasuke написал(а):

Стоит полить его водой, чтобы он не засох.

Нет, он питается сильными чакрами щиноби, например таких как ты.

Uchiha Sasuke написал(а):

Он не мог убить Данзо и отомстить. Тогда это был бы не Итачи.

Тогда клан Учиха, не был бы уничтожен.

Uchiha Sasuke написал(а):

Шисуи? Это лучший друг брата. Итачи подозревался в его смерти, но он был не причастен к этом. Что касается второго. его имени я не помню.

Да ты просто ленивец.

Uchiha Sasuke написал(а):

Ничем помочь не могу. Это не шоу, в котором можно принять участие. Из нас двоих умрет только один и это буду не я.

Узумаки сильнее тебя сейчас, лучше тебе стоит отобрать глаз Данзо, чтобы не стать слепым. А я потом заберу твой глаза, когда придет время. Или забери глаза Какаши.

Uchiha Sasuke написал(а):

Видимо, ты забыл, что мой брат не умер. Меня не интересует это вражда. Моя цель заключается в другом.
Если Тсунаде последняя из Сенджу, то скоро не останется никого. Плохо быть последним из кого-то.

Скора все измениться. Я заберу твой и глаза Итачи, если вы не присоединитесь ко мне.

0

625

а флуд живет)

0

626

Hyuga Hinata
вряд ли флуд живет.

0

627

Uchiha Madara
но все же что-то есть)

0

628

Hyuga Hinata
*тянет ее уши* ты смеешь спорить со мной смертная? *возомнил Дракулу*

0

629

Uchiha Madara
а что если да? /отталкивает от себя и трет свой уши/больно же!

0

630

Hyuga Hinata
да, ладно. Ушки останутся, а глаз заберу *подправляет свою мантию*
девочка, в такое время нельзя ходить одной *активировал шаринган*

0


Вы здесь » Naruto: Power to Believe » Флуд » Седьмой флуд о бытовых приборах, кисточках Сая и гусях с бьякуганом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно